Капитальный ремонт двигателей М-400 и М-401

Цена не указана
24.02.2024 24 ID 38280
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, 52к1
Описание продавца
Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» предлагает капитальный ремонт дизельных двигателей М-400 и М-401, устанавливаемых на теплоходах с подводными крыльями типа «Ракета», «Полесье».

Данные двигатели представляют собой V-образный 12-цилиндровый четырёхтактный двигатель жидкостного охлаждения. Наддув в модификации      М-401 обеспечивается газотурбинным агрегатом, использующем для работы выхлопные газы, с приводом на два турбокомпрессора. В качестве топлива используется дизельное топливо. 

Капитальный ремонт двигателей производится согласно Техническим условиям под надзором РС. Все запасные части и материалы соответствуют государственным и отраслевым стандартам. Проверка оборудования для его дальнейшей эксплуатации проводится на собственном испытательном стенде предприятия.

Наше предприятие, имея необходимые производственные мощности и многолетний опыт, успешно выполняет весь комплекс работ по ремонту двигателей указанного типа.

Поделиться
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Капитальный ремонт двигателей М-400 и М-401, категория Услуги, подкатегория Оборудование, производство. Подать объявление в Санкт-Петербурге.
Скачать приложение
++