Объявление снято с публикации

Помощь в поиске и покупке авто. Автоподбор

3 000
05.03.2023 49 ID 18516
Описание продавца

Помогу подобрать и найти ликвидный автомобиль под Ваши параметры и бюджет! Мой опыт в поиске и покупке автомобилей больше 8 лет, за это время покупались как автомобили с пробегом разной ценовой категории, так и новые автомобили у дилера, все машины, которые были мною найдены и рекомендованы к покупке доставляли только положительные эмоции своим владельцам, и при последующей продаже с хорошей денежной надбавкой. Всем кому я подбирал автомобиль обращались ко мне по так называемому “сарафанному радио”, что говорит об их отличном результате по покупке автомобиля, так и о моей работе. Мои клиенты меня рекомендуют!

 

Какие услуги я предоставляю: ✅ Поиск и подбор автомобиля с пробегом под ключ ✅ Разовый осмотр выбранного Вами автомобиля с пробегом ✅ Специалист на проверку на один день ✅ Подбор нового автомобиля ✅ Проверка нового автомобиля ✅ Помощь в оценке перед продажей Вашего автомобиля ✅ Помощь в покупке автомобиля в регионах РФ или Республики Беларусь и перегон его в Санкт-Петербург (не более 2500 км)

 

⭐️ ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять⭐️

 

✅ Поиск и подбор автомобиля с пробегом под ключ от 15 000 рублей (цена услуги зависит от бюджета покупки). Как мы начинаем работу по этой услуге: 1. Определяем Ваш бюджет на покупку автомобиля 2. Фиксируем для поиска желаемые марки и модели автомобилей, комплектацию, приоритетные цвета авто, тип трансмиссии (коробки передач) и привода, количество хозяев, возможное наличие зарегистрированного ДТП в базе ГИБДД или его отсутствие 3. Проводим анализ рынка предложений, отбор и согласование вариантов которые есть в продаже, по всем вариантам буду давать свои комментарии 4. По отобранным вариантам, как правило выходит не более 4 достойных вниманию машин из всего продающегося количества, провожу сбор информации по платным и бесплатным базам (Автотека, ПроАвто, ГИБДД и ФССП) 5. После договариваюсь об осмотре автомобилей, на самом осмотре осуществляю первоначальную оценку ЛКП для выявления явных кузовных ремонтов, уже после осуществляю замер ЛКП толщиномером ETARi ET555. Проверяю соответствие номера кузова и двигателя с документами на автомобиль, наличие индификационных табличек, проверяю месяц и год выпуска автомобиля по заводским биркам, сканирую электронные блоки автомобиля Launch X-431 PRO на наличие ошибок и неисправностей, а также для проверки индификационного номера автомобиля и оригинальности пробега. 6. Осуществляю торг и конечную цену покупки за автомобиль, как с частными продавцами, так и с дилерами. С представителями дилерских центров договариваюсь о предоставлении моему клиенту различных бонусов при покупке у них автомобиля на взаимовыгодных условиях

 

✅ Разовый осмотр выбранного Вами автомобиля с пробегом 3000 рублей за услугу. Осмотрю выбранный Вами автомобиль в Вашем присутствии или подготовлю фото-видео отчёт по автомобилю. Осмотр будет проведён по следующим этапам: 1. Осмотр кузова на наличие ДТП, замер ЛКП 2. Компьютерная диагностика автомобиля, определение реального пробега 3. Проверка документов на автомобиль и маркировочных табличек 4. Оценка рыночной стоимости и ликвидности покупки

 

✅ Специалист на проверку на один день от 7000 рублей за услугу Такая услуга даёт возможность:

Поделиться
Похожие объявления
Объявление Помощь в поиске и покупке авто. Автоподбор, категория Услуги, подкатегория Предложение услуг. Подать объявление в Санкт-Петербурге.
Скачать приложение
++