Объявление снято с публикации

Быстровозводимые здания и сооружения

7 900
27.01.2023 20 ID 17038
Описание продавца

Мы - компания, занимающаяся производством быстровозводимых зданий и сооружений, находимся в городе Череповец, Вологодской области и работаем с 2015 года. Осуществляем доставку, установку и монтаж в любую точку Европейской части России Наш партнер - ПАО Северсталь, а клиенты - такие компании как Магнит, Светофор, Пятерочка, Coca Colla и др. Гарантия на продукцию 5 лет. Мы производим: склады, ангары, рыбные фермы, автосервисы, овощехранилища, автобоксы, металлоконструкции из черного металла, СТО, цеха, автомойки, сборные/разборные металлоконструкции, стоянки, магазины, зернохранилища, стеновые и кровельные сэндвич-панели. Для нашей продукции подходят любые виды фундамента, а учитывая что весь процесс монтажа осуществляется без использования сварочных материалов, присутствует возможность разбора и переноса объекта в другое место, если возникнет желание или потребность. Еще один не маловажный факт, заключается в том, что для данного вида строительных работ не требуется получение специального разрешения, что в свою очередь экономит значимую часть времени, сил и нервов. Мы используем сталь Ст3, делаем расчёт снего/ветро нагрузки. Наш проектный отдел имеет огромный опыт работы и сможет удовлетворить все ваши желания и предпочтения, а самое интересное, что минимальная сумма заказа всего: 500 000 тыс.руб. -Деятельность осуществляем по договору; -Бригада состоит из 20-ти человек; -Возможно проживание на объекте; Цена от 7900 за м2, объекты от 200 м2, (тентовые и арочные ангары Не производим)

ВАЖНО!!! (Способ связи - это звонок на WhatsApp!!! номер телефона указан в объявлении, звоните или пишите только на WhatsApp!!!)

__________________________________________________ #Быстровозводимые #здания и #сооружения, #склады, #ангары, #рыбные фермы, #автосервисы, #овощехранилища, #автобоксы, #металлоконструкции из #черного #металла, #СТО, #цеха, #автомойки, #сборные/#разборные #металлоконструкции, #стоянки, #магазины, #зернохранилища, #стеновые и #кровельные #сэндвич-#панели. (ред.)

Поделиться
Похожие объявления
Объявление Быстровозводимые здания и сооружения, категория Услуги, подкатегория Ремонт и строительство. Подать объявление в Санкт-Петербурге.
Скачать приложение
++